ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ০৯ জুলাই ২০২৬ , ২৪ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
৩১ জুলাইয়ের মধ্যে রাজনৈতিক দলগুলোকে আয়-ব্যয়ের হিসাব দেওয়ার নির্দেশ বন্যা-পাহাড়ধসে সামগ্রিক প্রস্তুতি রয়েছে, বড় ধরনের আশঙ্কা নেই : ত্রাণমন্ত্রী আর মুক্তি নয়, মা-বাবার ঘরে ফেরাই এখন তরুণদের ট্রেন্ড লাখো মানুষের ঢল, সম্পন্ন হলো খামেনির জানাজা ৪২ বছরে সর্বোচ্চ বৃষ্টি চট্টগ্রামে ইউপি নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা ও ভোট কবে, জানালেন প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা ৬ দিনে এসেছে ৮৫৪৩ কোটি টাকা রেমিট্যান্স বাংলাদেশি শ্রমিকদের জন্য খুলল মালয়েশিয়ার শ্রমবাজার আধুনিক স্বাস্থ্যসেবায় ঢামেকের অবদান জাতীয় গর্বের বিষয়: প্রধানমন্ত্রী শ্রীলঙ্কায় কারাগারে দাঙ্গায় নিহত ২৩, আহত শতাধিক ‘১৭ বছর ফ্যাসিবাদের বিরুদ্ধে আন্দোলন করেও মাথা নোয়াইনি’ হামে আরও দুই শিশুর মৃত্যু, আক্রান্ত ৮৩৩ চট্টগ্রামে হবে চাইনিজ ইকোনমিক জোন: অর্থমন্ত্রী বান্দরবানে অস্ত্রসহ কেএনএফ সদস্য গ্রেপ্তার ‘আমি যদি মাকে জিজ্ঞেস করতে পারতাম...’ আওয়ামী লীগ দেশে আর কোনোদিন রাজনীতি করতে পারবে না: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী খামেনির জানাজা : বাংলাদেশের পক্ষে শ্রদ্ধা জানালেন স্পিকার ব্রাজিলের কাছে এখনও যে সমীকরণে পিছিয়ে আর্জেন্টিনা থেমে যেতে পারে আর্জেন্টিনা-কেপ ভার্দে ম্যাচ কেপ ভার্দে ম্যাচে যেসব রেকর্ড হতে পারে মেসি-স্কালোনি-আর্জেন্টিনার
ইউনূস-মোদি বৈঠক

ভারতের ইতিবাচক সাড়ার অপেক্ষায় বাংলাদেশ

  • আপলোড সময় : ২৫-০৩-২০২৫ ০৪:১১:৩৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৫-০৩-২০২৫ ০৪:১১:৩৮ অপরাহ্ন
ভারতের ইতিবাচক সাড়ার অপেক্ষায় বাংলাদেশ
থাইল্যান্ডে অনুষ্ঠিত হতে যাওয়া বিমসটেকের ষষ্ঠ শীর্ষ সম্মেলনে বাংলাদেশ সরকারের অন্তর্বর্তী প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক ড. মুহাম্মদ ইউনূস এবং ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির মধ্যে একটি দ্বিপক্ষীয় বৈঠক হতে পারে। এই সম্ভাব্য বৈঠক নিয়ে বাংলাদেশ এখন ভারতের ইতিবাচক সাড়ার অপেক্ষায় আছে বলে জানিয়েছেন পররাষ্ট্র সচিব মো. জসিম উদ্দিন।

তিনি বলেন, "বিমসটেক সামিটে প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে ভারতের প্রধানমন্ত্রীর বৈঠকের জন্য আমরা প্রস্তুত। এখন দিল্লির ইতিবাচক সাড়ার অপেক্ষায় আছি।"

আগামী ২ থেকে ৪ এপ্রিল থাইল্যান্ডে এই সম্মেলন অনুষ্ঠিত হবে, যেখানে ভারতের প্রধানমন্ত্রী এবং বাংলাদেশের প্রধান উপদেষ্টা অংশগ্রহণ করবেন। প্রধান উপদেষ্টা ৩ এপ্রিল ব্যাংকক যাবেন এবং সম্মেলন শেষে ৪ এপ্রিল ঢাকায় ফিরবেন।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
৩১ জুলাইয়ের মধ্যে রাজনৈতিক দলগুলোকে আয়-ব্যয়ের হিসাব দেওয়ার নির্দেশ

৩১ জুলাইয়ের মধ্যে রাজনৈতিক দলগুলোকে আয়-ব্যয়ের হিসাব দেওয়ার নির্দেশ